Адрес

г. Абинск, Интернациональная улица, 41

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 10 в категории Агентства недвижимости

Краткое описание

Маркет-Юг расположена в г. Абинске и находится по адресу: Интернациональная улица, 41. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (86150) 4-11-14, +7 (964) 917-10-16. Агентства недвижимости - Маркет-Юг окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Маркет-Юг?

График работы: ежедневно, 9:00–17:00

Где находится Маркет-Юг?

Адрес компании:

г. Абинск, Интернациональная улица, 41

Как связаться с компанией Маркет-Юг?

Связаться с представителями компании Маркет-Юг вы можете по телефону: +7 (86150) 4-11-14
+7 (964) 917-10-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Маркет-Юг невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

12 | 0
09.09.2022
13:57

Елена Сергеевна К.

Приобретала квартиру через компанию "Маркет-Юг", большое вам спасибо! Были учтены все мои пожелания и подобрана квартира мечты. Огромное спасибо Валентине и компании Маркет-Юг, в лице руководителя Бабич! Если решу приобрести еще что-то, обязательно снова обращусь к вам!
04.05.2022
13:04

Алексей

Выражаю огромную благодарность АН Маркет-Юг, Особенно Бабич Наталье Дмитриевне и Ершовой Евгении Сергеевне за оказанную помощь в приобретении квартиры в пос. Ахтырский Онлайн. Евгения Сергеевна подобрала мне квартиру, рассказала обо всех плюсах и минусах приобретаемого жилья, помогла собрать необходимые документы, произвести сделку, в итоге я очень доволен: честно, быстро и без проволочек!
12.03.2022
06:28

Елена Сергеевна К.

Приобретала квартиру через компанию "Маркет-Юг", большое вам спасибо! Особенно благодарю сотрудницу Капитанчук Валентину, приятная девушка, которая отлично знает свое дело. Она всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы, везде находилась со мной. Были учтены все мои пожелания и подобрана квартира мечты. Огромное спасибо Валентине и компании Маркет-Юг, в лице руководителя! Если решу приобрести еще что-то, обязательно снова обращусь к вам!
12.03.2022
06:07

Татьяна

Хочу выразить слова благодарности агентству недвижимости «Маркет-Юг» за оперативную помощь в продаже квартиры, а также за все оформление сделки. Спасибо за ваш профессиональный подход и отзывчивость! В сотрудничестве с вами продажа, которая казалась будет тянуться долгое время, свершилась в очень короткий срок!
08.01.2022
13:43

Алексей

Бесконечно благодарен за работу, квартиру купил в короткие сроки, четко и грамотно провели саму сделку. Готов к дальнейшему сотрудничеству. Обязательно буду рекомендовать!
15.12.2021
17:29

Наталья

Обращались по вопросам покупки квартиры в Абинске. Хотелось просторную комнату с хорошим видом, в центре. Валентина нам очень помогла, в скором времени нашли интересный вариант, заключили договор с продавцом, всё безопасно через Сбербанк межрегиональная сделка. Будем рекомендовать вас своим знакомым.
11.09.2021
07:16

Владимир

Спасибо за оказанную услугу в покупке дома Агенству "Маркет-Юг", директору АН Бабич Наталье Дмитриевне и специалисту Капитанчук Валентине! За кратчайшее время подобрали вариант дома и заключили Договор с Продавцом. Спасибо за профессионализм и оперативность, доброту и душевность отношений при выполнении постановленной перед АН задачей поиска вариантов дома с заявленными критериями, грамотное информационное и документальное сопровождение. Большое спасибо, финансового благополучия, здоровья, и нескончаемого потока благодарных клиентов!!!!
03.08.2021
15:17

Ольга Вячеславовна Лиморенко

Хочу выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Капитанчук Валентине, работающей в фирме "Маркет-Юг". Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Спасибо за внимательность, терпение, порядочность и доброжелательность! Валя очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Работа с высоким профессионализмом. все вопросы, возникшие в процессе сделок Валя решала оперативно и своевременно. Все волнения, связанные с решением проблем, были компенсированы прекрасной работой. Так же хочу поблагодарить Наталью Дмитриевну Бабич, директора фирмы, за проделанную работу! благодаря ее профессионализму, оперативности, полному сопровождению трех!!! сделок и поддержке все оказалась не мечтой, а реальностью! Рекомендую фирму ООО Маркет-Юг, как профессионала высокого уровня! Быстрая, слаженная работа специалистов и деликатность в ведении сделки заслуживают уважения. Еще раз огромное спасибо. Удачи и успехов! Процветания и добра! Вы лучшие!!!
10.08.2019
05:38

Коржова Наталья Альбертовна

Выражаю огромную благодарность коллективу и лично директору "Маркет-Юг" за помощь в приобретении квартиры. Наталья Дмитриевна лично и менеджер по продажам сопровождали всю сделку от начала до конца. Консультировали по всем ( не простым) вопросам, давали профессиональные советы, которые очень помогли во время покупки и оформление документов. Огромная благодарность и наилучшие пожелание в их деятельности. Пусть удача сопутствует им в их работе.
11.06.2019
15:29

Склярова Любовь Алексеевна

Выражаю благодарность за чуткое и внимательное отношение сотрудникам агентства недвижимости "Маркет-Юг" и в частности руководителю Агентства Бабич Н.Д. Особо хотелось бы отметить риэлтора Капитанчук Валентину Викторовну. В этом агентстве работают замечательные люди и отличные работники. Всем желаю всех благ и процветания. C уважением Склярова Любовь Алексеевна
29.05.2019
13:09

Радул Вера Семеновна

Выражаю благодарность коллективу Агентства "Маркет-Юг" за чуткое отношение. коллектив очень внимательный и добродушный, особенное спаcибо Гайдук Ксении Сергеевне за ее работу и сопровождение.
07.06.2018
18:08

Владимир

Рекомендую обращаться в Маркет-Юг. Во первых расценки у них в половину ниже чем у остальных агенств недвижимости г.Абинска. Во вторых реально помогают подготовить документы к сделке как продавцу,так и покупателю ( в моём случае на это ушло несколько недель) Ну а уж в профессиональных качествах сотрудников сомневаться не приходится.В подтверждение тому многочисленные отзывы тех кто обратился в агенство Маркет -Юг. Даже после завершения сделки и произведённого расчёта помогли уладить все спорные вопросы(хотя делать этого и не обязаны). Лично я обращался к директору Наталье Дмитриевне.